专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用机器学习算法技术,实现高数据处理能力,增强安全性,降低运营成本。
基于新一代通信技术,增强用户体验,优化资源消耗,确保提升效率和高安全性。
集成云端计算技术解决方案,提供高数据处理能力和低延迟,确保强扩展性。
基于物联网技术,提升可用性,降低数据延迟,确保高安全性和快速响应。
针对智能电网应用,提供专业功能功能集合,满足维护性要求要求。
针对智能环保应用,提供扩展功能功能集合,满足安全规范要求。
在边缘计算中提供提高生产效率,支持IEC 62443标准,确保可靠性标准的可靠性。
应用于航空领域的工具,实现易维护、易集成和自动化等核心功能。
| 频率范围 | 5 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -103.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.49 dB |
| 电池续航 | 8.4小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.7英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.24 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
"测量速度基本满意,但某些高级测试功能操作步骤较多。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用定制化方法,为您提供成本降低、时间节约和服务体验等多重保障。
由经验丰富的维修技师团队提供基础技术支持,响应时间2小时内,解决您的技术难题。
提供工作日的培训服务服务,包括效果验证、预防维护和实施部署等完整流程。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。