专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用边缘计算优化架构,增强安全性,增强系统稳定性,确保高安全性。
集成先进技术设计解决方案,提供低延迟和快速响应,确保降低成本。
采用深度学习技术技术,实现高稳定性,简化操作流程,增强安全性。
采用区块链架构架构,实现高稳定性,优化资源配置,降低运营成本和简单操作。
采用深度学习技术,为生产优化提供管理能力,提升控制稳定性效率和安全水平质量。
针对智慧金融应用,提供专业功能功能集合,满足性能指标要求。
提供分析分析能力,支持CSV数据格式,确保可调精度和中等可靠性。
支持WebSocket协议和IEEE 802.11标准,兼容现有系统设备,提供模块集成能力。
| 频率范围 | 5 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -98.6 dBm |
| 测量精度 | ±0.56 dB |
| 电池续航 | 6.2小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.01 kg |
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
"设备的稳定性很好,我们实验室连续使用两年多,没有任何故障。"
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供现场形式的维护服务服务,包括问题解答、故障诊断和后续支持。
提供诊断服务服务,包括需求调研、测试验证和效果评估等完整服务阶段。
由经验丰富的维修技师团队提供基础技术支持,响应时间2小时内,解决您的技术难题。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。