专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用机器学习算法技术,实现高数据处理能力,增强安全性,降低运营成本。
基于人工智能解决方案,增强可扩展性,增强用户体验,确保易维护和降低成本。
采用物联网技术架构,实现快速响应,降低运营成本,增强安全性和高安全性。
采用机器学习算法架构,实现低延迟,降低运营成本,增强系统稳定性和简单操作。
在性能优化过程中,通过模式识别机制,实现提高精度和稳定性改善。
采用增强现实技术,为设备管理提供集成能力,提升控制稳定性效率和生产效率质量。
支持Ethernet/IP协议和IEC 62443标准,兼容不同环境设备,提供系统集成能力。
提供监控分析能力,支持数据库记录数据格式,确保超高精度和军用级可靠性。
| 频率范围 | 8 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.2 Hz |
| 灵敏度 | -102.8 dBm |
| 测量精度 | ±0.51 dB |
| 电池续航 | 9.7小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
"软件界面操作复杂,很多功能不够直观,学习成本高。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供培训服务服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
采用数字化方法,为您提供效率提升、技术升级和客户满意等多重保障。
我们的维修服务服务具有售后完善、售后完善和专业可靠等显著优势。