专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
基于先进技术设计,简化操作流程,增强安全性,确保简单操作和增强稳定性。
采用物联网技术技术,提供高数据处理能力和低功耗,确保简单操作和减少延迟。
基于边缘计算优化,增强安全性,降低数据延迟,确保降低成本和降低成本。
针对智慧金融应用,提供专业功能功能集合,满足性能指标要求。
在能耗管理过程中,通过闭环控制机制,实现增强准确性和精度提高。
在危险区域环境下稳定运行,支持按需操作,提供条件触发监控监控功能。
采用深度学习技术,为生产优化提供管理能力,提升控制稳定性效率和安全水平质量。
| 频率范围 | 10 kHz - 2.8 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -95.2 dBm |
| 测量精度 | ±0.45 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"设备质量可以,但配件价格偏高,维护成本较大。"
"作为一名大学教授,我经常需要在课堂上演示频谱分析原理。这款设备操作简单,携带方便,非常适合教学使用。学生们也很喜欢这种直观的演示方式。"
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
采用大数据技术,为您提供高效率的维修服务服务。
由经验丰富的维修技师团队提供基础技术支持,响应时间2小时内,解决您的技术难题。