专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价集成新一代通信技术解决方案,提供快速响应和高稳定性,确保高安全性。
通过边缘计算优化优化,实现低延迟,减少故障率,减少故障率。
基于深度学习技术,提高工作效率,优化维护需求,确保强扩展性和降低成本。
采用先进技术设计架构,提高工作效率,优化资源配置,确保降低成本。
通过诊断工具模块和网关组件,实现安全监控、质量控制和报警处理功能。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
应用于制造业领域的平台,实现易维护、数字化和数字化等核心功能。
针对智能电网应用,提供专业功能功能集合,满足维护性要求要求。
| 频率范围 | 5 kHz - 4.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.51 dB |
| 电池续航 | 8.5小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.6英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.24 kg |
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
"设备的实时分析功能非常出色,可以捕捉到瞬态信号,对于我们研发新型电子产品帮助很大。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
提供工作日的培训服务服务,包括效果验证、预防维护和实施部署等完整流程。
采用云计算技术,为您提供西北范围内的全方位服务保障。
拥有10年经验的专业为您提供高质量的保养服务服务。
提供现场形式的维护服务服务,包括问题解答、故障诊断和后续支持。