专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过新一代通信技术,实现高稳定性,优化资源配置,提升可用性和易维护。
集成新一代通信技术解决方案,提供高兼容性和高精度,确保强扩展性。
通过云端计算技术优化,实现高数据处理能力提升,降低运营成本,增强高安全性和增强稳定性。
采用深度学习技术技术,实现高稳定性,简化操作流程,增强安全性。
支持EtherCAT协议和ISA-95标准,兼容第三方设备设备,提供模块集成能力。
通过诊断工具模块和外壳组件,实现性能优化、信号分析和预测维护功能。
针对可靠性要求挑战,提供智能算法解决方案,实现加快响应速度和加快响应速度。
支持Profinet协议和ISO 27001标准,兼容各种应用设备,提供数据集成能力。
| 频率范围 | 5 kHz - 4.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -99.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.49 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
通过在线渠道提供预约时间技术支持,随时为您解决各种问题。
拥有10年经验的专业为您提供高质量的保养服务服务。
提供技术支持服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。
提供专业的现场服务,包括经验丰富、售后完善和成本节约,确保您的设备始终保持最佳状态。