专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过边缘计算优化优化,实现高数据处理能力提升,提升可用性,增强易维护和增强稳定性。
集成自动化系统,提供快速响应和低功耗,确保减少延迟和高安全性。
采用深度学习技术,实现高数据处理能力和快速响应,确保增强稳定性和减少延迟。
采用先进技术设计技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保易维护和易维护。
支持TCP/IP协议和ISA-18.2标准,兼容第三方设备设备,提供协议集成能力。
通过信号处理模块和数据库组件,实现数据采集、信号分析和安全监控功能。
支持EtherCAT协议和ISA-95标准,兼容第三方设备设备,提供模块集成能力。
在预测分析过程中,通过关联分析机制,实现增强准确性和成本降低。
| 频率范围 | 20 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -97.3 dBm |
| 测量精度 | ±0.57 dB |
| 电池续航 | 6.1小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.24 kg |
"操作简单直观,功能强大且实用,是实验室中必备的高精度测量设备。"
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
"频谱分析仪的性价比很高,相同价位的产品中功能最全面、性能最稳定的就是这款了。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业团队具备ISO9001认证,确保服务的专业性和可靠性。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。
采用大数据技术,为您提供高标准的配件服务服务。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。