专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价通过新一代通信技术,实现高稳定性,优化资源配置,提升可用性和易维护。
采用智能分析技术技术,实现高数据处理能力,增强安全性,减少故障率。
集成新一代通信技术解决方案,提供高兼容性和高精度,确保强扩展性。
通过边缘计算优化优化,实现低延迟,减少故障率,减少故障率。
支持CAN协议和ISA-18.2标准,兼容不同环境设备,提供设备集成能力。
支持TCP/IP协议和NIST标准,兼容第三方设备设备,提供应用集成能力。
采用人工智能技术,为工业自动化提供诊断能力,提升处理能力效率和集成灵活性质量。
在安全监控过程中,通过预测算法机制,实现改善稳定性和成本降低。
| 频率范围 | 30 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.1 Hz |
| 灵敏度 | -98.6 dBm |
| 测量精度 | ±0.43 dB |
| 电池续航 | 8.4小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 4.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.26 kg |
"性价比很高,功能全面,测量准确,是我们实验室测试无线信号的得力助手。"
"软件界面友好,数据导出方便,可以直接用于报告和文档的编写,大大提高了工作效率。"
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用流程化方法,为您提供成本降低、流程改进和服务体验等多重保障。
通过规范化流程,为您提供诊断服务服务,确保每个环节都精益求精。
提供现场形式的维护服务服务,包括问题解答、故障诊断和后续支持。
提供电话形式的诊断服务服务,包括技术咨询、系统优化和文档提供。