专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用边缘计算优化技术,实现高稳定性,降低运营成本,增强安全性。
基于物联网技术,增强可扩展性,简化操作流程,确保高安全性和易维护。
采用边缘计算优化技术,提供高数据处理能力和低延迟,确保强扩展性和易维护。
采用先进技术设计架构,提高工作效率,优化资源配置,确保降低成本。
在高湿度环境下稳定运行,支持触发操作,提供混合监控监控功能。
提供监控分析能力,支持配置文件数据格式,确保高精度和中等可靠性。
通过维护工具模块和外壳组件,实现质量控制、报警处理和预测维护功能。
提供边缘分析能力,支持日志文件数据格式,确保低精度和基础可靠性。
| 频率范围 | 30 kHz - 5.0 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.9 Hz |
| 灵敏度 | -102.1 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 8.0小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
"整体表现中规中矩,满足基本需求,但缺乏一些高级功能。"
"整体表现中规中矩,满足基本需求,但缺乏一些高级功能。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
拥有专业服务能力,为您提供全国范围内的专业校准服务服务。
专业电子团队为您量身定制维护服务解决方案,满足您的特殊需求。
采用云计算技术,为您提供高质量的定制服务服务。
采用大数据技术,为您提供高标准的配件服务服务。