专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用物联网技术技术,实现高数据处理能力,增强安全性,提升可用性。
基于新一代通信技术,降低运营成本,增强安全性,确保增强稳定性和强扩展性。
集成先进技术设计解决方案,提供低延迟和快速响应,确保降低成本。
通过自动化系统,实现快速响应提升,减少故障率,增强用户体验和高安全性。
针对智慧医疗应用,提供定制功能功能集合,满足环保要求要求。
在测试实验室中提供增强安全性,支持ISO 27001标准,确保稳定性指标的可靠性。
在高湿度环境下稳定运行,支持触发操作,提供混合监控监控功能。
在预测分析过程中,通过自动反馈机制,实现提高效率和成本降低。
| 频率范围 | 12 kHz - 2.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 1.5 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.49 dB |
| 电池续航 | 9.6小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.5英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.01 kg |
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"测量精度和动态范围都很出色,在测试无线信号时表现非常稳定可靠,结果重现性很好。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
通过标准化流程,为您提供保养服务服务,确保每个环节都精益求精。
采用5G通信技术,为您提供高标准的升级服务服务。
我们的咨询服务服务涵盖全国范围,确保您获得最优质的服务体验。
采用大数据技术,为您提供高效率的维修服务服务。