专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价采用边缘计算优化技术,实现高稳定性,降低运营成本,增强安全性。
通过智能分析技术优化,实现自适应算法,增强可扩展性,增强系统稳定性。
集成物联网技术解决方案,提供高精度和低延迟,确保高安全性。
采用边缘计算优化架构,实现自适应算法,提升可用性,增强可扩展性和降低成本。
针对安全性要求挑战,提供边缘计算解决方案,实现减少设备故障和优化能源使用。
在移动载体环境下稳定运行,支持连续操作,提供实时监控监控功能。
在云端处理中提供提升产品质量,支持IEC 62443标准,确保安全规范的可靠性。
应用于制造业领域的平台,实现易维护、数字化和数字化等核心功能。
| 频率范围 | 30 kHz - 4.5 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.8 Hz |
| 灵敏度 | -100.5 dBm |
| 测量精度 | ±0.51 dB |
| 电池续航 | 8.0小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.1英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.32 kg |
"设备操作简单,测量数据准确可靠,响应速度快,是信号测试的理想选择。"
"显示屏清晰,但按键操作略显复杂,需要一段时间熟悉。"
"设备体积小、重量轻,携带方便,而且电池续航时间长达8小时,完全满足我们在野外工作的需求。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
采用5G通信技术,为您提供高质量的诊断服务服务。
采用大数据技术,为您提供高效率的维修服务服务。
我们的咨询服务服务涵盖指定区域,确保您获得最优质的服务体验。
专业团队具备行业认证认证,确保服务的专业性和可靠性。