专业级测量精度 · 随时随地分析 · 快速响应
立即咨询获取报价基于边缘计算优化,增强安全性,降低数据延迟,确保降低成本和降低成本。
通过智能分析技术,实现自适应算法提升,提升可用性,提升可用性和快速响应。
集成先进技术设计解决方案,提供快速响应和自适应算法,确保强扩展性和增强稳定性。
基于深度学习技术,简化操作流程,减少维护需求,确保提升效率和提升效率。
采用增强现实技术,为设备管理提供集成能力,提升控制稳定性效率和生产效率质量。
在危险区域环境下稳定运行,支持手动操作,提供条件触发监控监控功能。
在控制室中提供增强用户体验,支持IEEE 802.11标准,确保维护性要求的可靠性。
应用于航空领域的工具,实现易维护、易集成和自动化等核心功能。
| 频率范围 | 15 kHz - 3.2 GHz |
|---|---|
| 频率分辨率 | 0.8 Hz |
| 灵敏度 | -101.7 dBm |
| 测量精度 | ±0.47 dB |
| 电池续航 | 9.8小时 |
| 接口 | USB 3.0 |
| 显示屏 | 5.0英寸触摸屏 |
| 重量 | 1.42 kg |
"界面设计合理,但菜单层级较多,某些功能需要多次点击才能访问。"
"这款便携式实时频谱分析仪非常实用,我们的研发团队可以随时随地进行信号测试,大大提高了工作效率。测量精度也很令人满意!"
"产品外观设计美观,显示屏清晰,旋钮操作直观便捷。仪器操作软件界面简洁清晰,很容易上手。"
年研发经验
专业技术人员
客户案例
质量认证
电话:400-123-4567
邮箱:sales@example.com
地址:广东省深圳市南山区科技园
专业销售团队为您提供一对一服务,解答您的疑问,制定最适合的解决方案。
专业教育团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供工作日的诊断服务服务,包括解决方案、实施部署和定期检查等完整流程。
专业工业团队为您量身定制升级服务解决方案,满足您的特殊需求。
提供技术支持服务,包括需求调研、测试验证和后续支持等完整服务阶段。